Упростите выражение1/ х(-1)степени*1/x(-4) степении найдите значение при с=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Гаршина Аня.
1/x{-1}*1/x^{-4}=1/x^{-5}=x^5
c=-2 (-2)^5=-32