решите уравнение x=x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

x³-x=0

x(x²-1)=0

x=0

x²-1=0

x=1 x=-1

Ответ: -1;0;1

 

Выбираем лучшее решение!

 

Отвечает Сайбель Наташа.

В таких примерах, даже особого решения не нужно. Ответ 1, 0 и -1