9а+3/8а+6, возможно избавиться от а?


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
Нужно 9+3=12 а потом 6+8=14
Отвечает Мелихов Иван.
Нет, нельзя
 \frac{9a+3}{8a+6}= \frac{3(3a+1)}{2(4a+3)}