Решите уравнение:0,02х6-1,28


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязизова Алиде.
0,02((x^3)^2-64)=0
(x^3+8)(x^3-8)=0
(x+2)(x^2-x+2)(x-2)(x^2+x+2)=0
x1=-2        x2=2