A^3-b^3 ------------ :(a-b),при a=6,b=3 3 пожалуйста помогите!!!! сократить и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ВОТ КАКОЙ : 18-9=9
Отвечает Острик Иннокентий.
(a-b)(a^2+ab+b^2)
------------------------- =    Типа дробь)
        a-b
a^2+ab+b^2= 36 +18+ 9=63
Черт, если у тебя то же такая типа дробь то неправильно