Преобразуйте в многочлен стандартного типа. (a+7b)(7b-a)= (m+5)²-3m(m-4)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Колунина Вика.
7аб-а^2+49б^2-7аб= —а^2+49б^2
м^2+10м+25-3м(м^2-8м+16)=м^2+10м+25-3м^3+24м-48м=м^2-3м^3-14м+25