Найдите производную функции f(x)=5/x^6


Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Даша.
F`(x)=(5x^-6)`=5*-6x^(-6-1)=-30x^-7=-30/x^7
Отвечает Ялунина Вика.
F`(x)=(5x^-6)`=5*-6x^(-6-1)=-30x^-7=-30/x^7