В параллелепиде высота равна 12 м, длина на 9 м,больше высоты,а ширина на 15 м меньше длины.Найдите

объём этого параллелепида.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 12+9=21 м. - длина 2) 21-15=6 м. - ширина. V= 21*6*12=1521 метр квадратный