Решите ур е X^2-4x+35=-9x^2+11x+45


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.
X^2-4x+35=-9x^2+11x+45
10x
²-15x-10=0
x²-1,5x-1=0
x₁+x₂=1,5
x₁*x₂=-1
x₁=-0,5
x₂=2