ПОМОГИТЕ!!!ГРАФИК НЕ НУЖЕН,НУЖНЫ ПРОСТО ТОЧКИ!Решите уравнение двумя способами графическим и

аналитическим 1)-3x²+6x=0 2)-1/3x²-2x=0

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринцев Артём.
1)-3x^2+6x=0
3x(-x+2)=0
x1=0
-x+2=0
-x=-2
x2=2

2)-1/3x^2-2x=0
-x(1/3x+2)=0
x1=0
1/3x+2=0
1/3x= -2
x2= -6