5x^2+3x=0решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
....................................

Отвечает Балацкая Алена.
5x^2+3x=0\\x(5x+3)=0\\x=0\\5x+3=0\\5x=-3\\x=- \frac{3}{5}=-0,6