Выслислите: (3+2i)+3(-1+3i)


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

(3+2i)+3(-1+3i)=3+2i-3+9i=11i

Отвечает Назаров Олег.

=3+2i-3+9i=11i

....................