152n+1 9n-1 * 52n+1 между записями должна быть пробная черта-не могу поставить. Сократите

пожалуйста дробь. Никак не могу в этом разобраться. Спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.

152n+1=153n

9n-1=8n

52n+1=53n