Log9(9+x)=log9 2 решительно срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Шалесный Артём.
Логарифмы по одинаковому основанию,значит 9+х=2 и (9+х) больше 0 ; х больше -9; Ответ х=-7
Отвечает Жданов Игорь.
Log9(9+x)=log9(2)      D(y) x>-9
9+x=2
x=-7
Ответ x=-7