Выполните действия: (6,735 - 1,31) ∙ 100 + 6,24.


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Адилжан.
6,735-1,31=5,425
5,425*100=542,5
542,5+6,24=548,74
Отвечает Николайчук Мария.
1 ) 6,735-1,310=5,425
2) 5,425*100=542,5
3) 542,50+6,24=548,74