Решите систему неравенств,пожалуйста !! Даю 25 баллов :3 -5х+3<=0 х+1>=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Женя.
- 5x + 3 ≤ 0 
- 5x ≤ - 3 
- x ≤ - 0,6 
x ≥ 0,6 
----------------
x + 1 ≥ - 2 
x ≥ - 3 
---------------
 Ответ [ - 3 ; 0,6 ] U [ 0,6 ; + ∞ )
Отвечает Колмыков Евгений.
-5x+3<=0
-5х<=-3
-x<=-3\5
-x<=-0,6|:(-1)
х>=0,6

x+1>=-2
x>=-2\(-1)
x>=2