Помогите пожалуйста)) 1. Найдите производную функции в точке х0=2, у=3х^2-5х+2 2. Производная от

у(х)=2sin x +cos x -3

Ответы на вопрос

Отвечает Шагалов Влад.
1)y=3xˇ2-5x+2, y´=6x-5, y´(2)=6.2-5=12-5=7
2)y(x)=2sinx+cosx-3,y´(x)=2.cosx -sinx