(Х+3)*(2-х)=0. Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ринат.
(x+3)(2-x)=0 \\  \\ x+3=0 \\ 2-x=0 \\  \\ x=-3 \\ x=2
Отвечает Маласов Михаил.
(х+3)=0. (2-х)=0
х=-3. -х+2=0
-х=-2
х=2
ответ: -3;2