A^2-4/2a:3a+6/4a^2 помогити плиз упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнединова Лиза.
(a²-4)/2a : (3a+6)/4a²=(a-2)(a+2)/2a *4a²/3(a+2)=2a(a-2)/3