В 3 классах 91 учеников, в 6 " а" - ?, на 2 ученика больше чем в 6 " б ", В 6 " в " - ? , на 3

ученика больше , чем в 6 " б " , В 6 " б " - ? СКОЛЬКО УЧЕНИКОВ В КАЖДМ КЛАССЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ничипуренко Лиза.
Х-в 6б
х+2-в 6а
х+3-в 6в
х+х+2+х+3=91
3х=91-5=86
х=86/3=24 2/3
Задача не имеет решения