2arcsin1+3arcsin(-√2/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Цегичко Антон.
Решение
2arcsin1+3arcsin(-√2/2) = 2*(π/2) + 3*(5π/4) = π + 15π/4 = 19π/4