√48 ÷ √3, √(5 × 4), √(5 в четвертой степени × 4 в шестой степени) хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
 \frac{ \sqrt{48} }{ \sqrt{3} } = \frac{ \sqrt{16*3} }{ \sqrt{3} } = \frac{ 4\sqrt{3} }{ \sqrt{3} } =4 \\  \\  \sqrt{5^4*4^6}=5^2*4^3=25*64= 1600