((599*80+1)*250+x+x-250):2=yРешите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Печатнова Кристина.
(599*80*250+250+2х-250):2=(599*20000+2х):2=599*10000+х=5990000+х
у=5990000+х
Отвечает Титков Тимофей.
((599·80+1)·250+x+x-250):2=y1)599·80=47920
2)47920+1=47921
3)47921·250=11980250
5)11980250-250=11980000
(11980000+2x):2=y
11980000+2x=2y
5990000+x=y
линейная зависимость между х и у
бесчисленное множество решений
Например, х=1
                     у=5990001