. Представьте многочлен в виде произведения: а) х2(степень) - ху - 4х + 4у; б) ab - ас - bх + сх +

с - 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.
X(x-y)-4(x+y)=(x-4)(x-y)(x+y)
a(b-c)-x(b-c)+c-6=(b-c)(a+c+6)