SOS. ПОМОГИТЕ. Разложите на множетели. 36 - d^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кривощёков Ваня.
36-d²=(6-d)(6+d) по формуле разность квадратов a²-b²=(a-b)(a+b)