Буду рада,если поможете с 336.



Ответы на вопрос

Отвечает Касаткина Катя.
√50=√25*2=5√2
√45=√9*5=3√5
√27=√9*3=3√3
√98=√49*2=7√2
√48=√16*3=4√3
√20=√4*5=2√5
√300=√100*3=10√3
√450=√225*2=15√2