20+х=43; 43-х=20; 43-х=20; х+20=43; 20+х==43; х-43=20 подчеркните уравнения, которые имеют разные

корни.

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.
20+х=43
43-х=20
х+20=43
20+х=43
х-43=20