Решите пожалуйста. Очень срочно нужно времени нет..!!!! Из бассейна объём 2000л выливается вода со

скоростью 10л в минуту. Составьте уравнение по, которому можно вычислить воду в бассейне через 10 минут и через 20 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
V=2000-10t. Теперь только подставляй данные и все будет вычисляться.
Отвечает Кухар Наталочка.
Объем бассейна - (10л/мин * время) = оставшийся объем. 2000 - 10*10 = 1900л 2000 - 10*20 = 1800л