1,6×-(×-2,8)=(0,2×+1,5)-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
1,6х-(х-2,8)=(0,2х+1,5)-0,7
1,6х-х+2,8=0,2х+1,5-0,7
1,6х-х-0,2х=1,5-0,7-2,8
0,4х= -2
х= -5
Ответ: -5