За три дня рабочие отремонтировали 24 троллейбуса в первый день 8 троллейбусов во второй 10 Сколько

троллейбусов они отремонтировали в третий день.

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.
1)10+8=18(столько тролейбусов они отремонтировали за первые 2 дня)
2)24-18=6(столько они отремонтировали в 3 день
Отвечает Загайнов Макс.
1) 8+10=18(трал). 2)24-18=6(трал). Ответ:в третий день они онтремантировали 6 тралейбусов