Как решить уравнение у²+3у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Степан.
Y(y+3)=0
y=0
y=-3
Ответ 0 и -3
Отвечает Шипеева Маргарита.
У(у+3)=0
у=0
у+3=0
у= -3
Ответ: -3; 0