Найдите координаты точки пересечение графиков линейной функции : у=х+4и у=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.
Х+4=2х
х=4
подставляем -  y= 4 + 4 =8
Ответ : x=4, y=8
Отвечает Дворяткин Егор.
X+4=2x
x-2x=-4
-x=-4
x=4

y=2*4
y=8
O(4;8)