Отметьте на единичной окружности все точки, соответствующие углам a для которыхcos больше 0sin a

больше либо равно 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.
Cosa>0 при - \frac{\pi}{2}<a<\frac{\pi}{2}
sina≥0 при 0 \leq a \leq \pi