увравнения 0,1*√20*√45-5,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
0,1* \sqrt{20} * \sqrt{45} -5,5=0,1* \sqrt{45*20} -5,5=0,1 \sqrt{900} -5,5
=0,1*30-5,5=3-5,5=-2,5  Ответ