Ответ должен получиться тридцать шесть сорок девятых (36/49)



Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.
(x^2-6x+9)=(x-3)^2=(2 \frac{1}{7} -3)^2=( \frac{6}{7} )^2=\boxed{ \frac{36}{49} }