1,2:36+1,2:0,25-15/16


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.
1,2:36 +1,2:0,25-15/16=1,2(1/36+1/4)-15/16=1,2(1/36+9/36)-15/16=
=12/10*10/36-15/16=1/3-15/16=16/48-45/48=-29/48