1)найдите значение выражения 3a-4b при a=5 ,b=6 плиз!!!2) Известно что а-b=-5 найдите значение

выражения!!!1) и 2) это разные номера.....

Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.
1) 3*5-4*6=15-24=-9
2) а=в-5; а=5; в=10