4x^2 - 16x = 0 решите )


Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Святослав.
4x^2 - 16x = 0
4х(х-4)=0
1) 4х=0
х=0
2)х-4=0
х=4
Отвечает Зенкаева Азёка.
На верхнее решение не смотри;))