Cделайте пожалуйста...√2sin п/4+3tg п/4-5cos 3п/2+cos 2п/3


Ответы на вопрос

Отвечает Орпик Дмитрий.
 \sqrt{2} * \sqrt{2}/2 + 3*1 - 5*0 -1/2 = 3,5