Как решить этот пример: 1÷(х-3)=1-х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
1:(х-3)=1-х
х-3=(1-х)*1
х-3=1-х
х+х=1+3
2х=4
х=4:2
х=2