Помагите пожалуйста 1) × в квадрате-7×=0 2) 3×в квадрате=0


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Надежда.
X^2 - 7x = 0
x( x - 7 ) = 0
x = 0
x - 7 = 0
x = 7
Ответ 0 ; 7
---------------
3х^2 = 0
x = 0