Найди значения произведений 216*129 49*84 267*594 96*69604*83 3700*82 507*96 641*810


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Тори.

216*129=27864

49*84= 4116

267*594=158598

604*83=50132

3700*82=303400

507*96=48672

641*810=519210

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Васильев Дима.

216*129=27864     49*84=4116      267*594=158598   96*69=6624     604*83=50132            3700*82=303400     507*96=48672           641*810=519210