Произведение чисел 3271 и 6 уменьшить на 7988


Ответы на вопрос

Отвечает Алтыкаев Антон.
3271 * 6= 19626
19626-7988=11638
Отвечает Крахмальный Алексей.
3271*6-7988=11638

так как произведения чисел это умножить