Выпускники экологического факультета работают в трех различных компаниях:19 человек-в банке;31-в

фирме;15-в налоговой инспекции.Найдите вероятность того,что случайно встреченный выпускник работает в банке?

Ответы на вопрос

Отвечает Батиг Полина.

Общее число выпускников = 19+31+15=65. В банке работает 19 человек, тогда вероятность встречи работника банка = 19/65