Помогите решить два уравнения,пожалуйста: а) 4х в квадрате - 9х=0 и 7х в квадрате - 5х - 2 =0 Очень

нужно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Эриксон Ксения.
1
х*(4х-9)=0
0=0
4х - 9 = 0
х=0
х = 9/4

2
ответ: х1 = 2/7 , х2 = 1
только ответ,потому что там оооочень много писать нужно)