Сравните числа 3/8 и -5/9, 8/9 и 0, -98/97 и 99/98, 2/7 и -2/-7


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.
 \frac{3}{8} \ \textgreater \  - \frac{5}{9} ; \frac{8}{9} \ \textgreater \  0; - \frac{98}{97} \ \textless \   \frac{99}{98} ;  \frac{2}{7} =  \frac{-2}{-7}