Вычеслить площадь фигуры ограниченной линиями Помогите срочно решить 1)y=sqrt(2x), y=(1/2)x^2

2)y=x^3, x=1, y=0

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Муза.
 \int\limits^1_0 {x^3} \, dx =x^4/4|1-0=1/4-0=1/4
Отвечает Холод Алёна.
************************