шарик толкнули с горки и он начал движение двигаясь с ускорением 0.2 м/c2. через 10с он достиг

основания горки, приобретя скорость 4 м/с начальная скорость и путь, пройденный шариком равны соответственно

Ответы на вопрос

Отвечает Устяновська Андріяна.

за 10 с он увеличил скорость на 10*0,2=2 м/с, тогда начальная скорость 2-2=2 м/с, пройденный путь 2*10+0.1*100/2=25 м

Отвечает Литвин Адам.
1)10*0,2=2 м/с
2) 2-2=2 м/с
3)2*10+0, 1*100/2=25 м
Ответ 25 м