Sin 2 99 + cos 2 81 + ctg 2 315 sos


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Влад.
sin^299+cos^281+ctg^2315=\\\\=sin^2(90+9)+cos^2(90-9)+ctg^2(270+45)=\\\\=(cos^29+sin^29)+tg^245=1+tg^245=1+1^2=2