(4/3)^2*(3/4)^2:(-2/3)^-3*(1/2)^-7


Ответы на вопрос

Отвечает Оспищева Маша.
(4/3)² * (3/4)² : (- 2/3 )в минус 3* (1/2) в минус 7 =
16/9 * 9/16 : (- 3/2)³ * 2 в седьмой = 1 : (- 27/8) * 128 = - 27 * 16 = - 432